- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в этом. Я живу с парнем 7 месяцев. Мы оба работаем,но получается так,что он живет за мой счет и я плачу его кредиты. Ведет себя не совсем хорошо. Иногда оскорбляет и вообще обращается по хамски. Но я люблю его. А его друг очень сильно меня любит и готов для меня сделать все. Он внимательный,замечает все что я говорю,а потом это осуществляет. Вообщем хочет сделать меня счастливой и я уверена,что он сможет. Но его я не люблю. Подскажите что делать и с кем будет лучше остаться. Спасибо
Титова Ольга Викторовна
Светлана, другой человек не отвечает за Ваше счастье. Вы сами "все" делаете для своего парня, для себя же ожидаете, что "все" будет делать кто-то еще. Думаю, что если Вы можете заботиться о партнере, то и о себе позаботиться в состоянии. Попробуйте переключить внимание с обоих мужчин на себя. Если в этом нужна помощь - обращайтесь.