- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Говорит ,что не любит,уже пыталась 4 раза с ним расстаться,но он все же говорит что скучает и хочет ко мне.
В отношениях все ровно ,но бывают иногда неприятные очень мелкие моменты.
Все свое свободное время мы вместе.
Была у него девушка ее очень любил..она его бросила.И он теперь не хочет влюбляться.
Был в дипрессии.
Помогите.что делать.
Закончит эти отношения и не надеяться на чудо?!
Чудес не бывает, уважаемая Лена. Вы готовы спасти его переступив через себя, свои чувства. Он не видит вас, он в плену разорванных отношений. И он злится, что вы не "та" девушка. Может быть лучше подождать тех отношений, в которых влюбятся в вас, а не в тень кого-то. У него проявилась тревожная привязанность: он и не любит вас, и расстаться не может, так как боится быть брошенным и одиноким. А вам выбирать - надо ли вам это.