Здравствуйте,меня зовут Алена..мне 32 г,а дочери моей 14... я не могу сказать что мы с ней не ладим или не понимаем...но иногда мы с ней разговариваем на разных языках.. меня очень беспокоит что дочь не хочет ничего делать , самое главное не хочет учиться..она у меня не курит ,не пьет..домосед одним словом., но сидит постоянно за компьютером..что делать как ей помочь?!!!боюсь что так мы не закончим школу..
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Алена! Ваша дочь не хочет учиться, сидит за компьютером. А как Вы реагируете на это? Вы пишите: "боюсь что так мы не закончим школу.." Не получит образования ОНА! Полезно помогать ей встречаться с ответственностью за своё бездействие. Что Вы делаете для этого?