Мне 21 год, в браке уже год, меня не все устраевает, часто соримся. Но суть не в етом, мне кажется что я ненагулялась, хочу гулять и ходить в ночные клубы чего муж не делает, до свадьбы изменила ему, о чем не желею. Из-за етого частые ссоры. И мне легче убить себя чем сказать мужу что я не уверена в нашем браке. Я в заблуждении.
Габбасова Анаргуль Абишевна
Если дело принципа, то продолжайте в таком духе. Однако не забывайте что, постоянный внутренний конфликт может привести к нервному срыву. Может все таки быть честной перед собой и перед мужем, иногда общее решение приводит к нужному результату. Подумайте об этом. Удачи вам!