Погиб сын, не знаю как жить

Люда 16.09.2012

В июле 25 числа 2012 года, поехала отдыхать с семнадцатилетним сыном на Б/О Маяк в пригороде города Воронеж....

Все было хорошо.... приехали, конечно же нервничали сначала, потом заселились в номер, разложили вещи, пообедали в столовой. И мой сыночек ушел купаться... но перед этим остановился в дверном проеме, обернулся улыбается и говорит

- Мам пока - я пошел...

- конечно сыночек иди - отвечаю...

Он снова стоит и повторяет..

- мам все пока я пошел и снова улыбаться... даже ручкой мне помахал..

- иди сыночек - счастливо... я тоже скоро пойду купаться...

Все... мой Антоша вышел за дверь - и больше я его не видела....

После ужина забеспокоилась пошла искать, администрация турбазы помогала... потом, приехала милиция и начался кошмар!!!

Моего сына нет ни где... вечером принесли с пляжа его вещи.. а на следующий день и его тело подняли со дна реки водолазы....

Я не стану подробно рассказывать все что я чувствовала - Вы сами понимаете..

Теперь скоро два месяца, как нет моего Антоши - а я каждый день себя карю за то, что сама отвезла сыночка на погибель. Вспоминаю те минуты, когда ругала его.. мне так стыдно и так горько за эти мои несдержанные эмоциональные минуты моей жизни...

Я себя виню и ни чего не могу с собой поделать - все время прошу у него прощения...

Помогите выйти из этого состояния! Не могу выходить на улицу - на работу с опущенной головой.. и боюсь встречи со знакомыми - они мне соболезнуют - а мне хочется бежать от них далеко и спрятаться от всех...

Антоша мой единственный ребенок.... муж мой умер пять лет назад.... я в растерянности и ни чего не могу делать... Помогите, моим слезам нет конца... я потеряла все и даже интерес к жизни...