- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте!!Я общаюсь с парнем уже 3 месяца..Мы любим друг друга и я его люблю сильно,только он мне за последнию неделю начал надоедать не хочется с ним говорить по телефону..А расставать вообще не хочется..Вы можеть подсказать что мне делать...Пожалуйста
20000 тг.
Мариша, здравствуйте!
В настоящее время Вы испытываете противоречивые чувства. Расставаться не хочется, но, в тоже время человек надоел.
Задайте себе вопрос: а что надоело? Вполне возможно, что общение по телефону, повышенное внимание парня и его контроль.
Поговорите с ним, скажите, что именно Вам бы хотелось изменить для того, чтобы ценность друг в друге не пропадала.
Если сложно самостоятельно разобраться, обратитесь лично за консультацией, в ходе которой Вы получите инструменты для построения конструктивного диалога с Вашим другом.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Инна.