- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте меня зовут Ксюша мне 17 лет проблема в том что я с 13 лет боюсь ворча-гинеколога. И мы с мамой постоянно ругаемся потому что не хочу к ниму идти. Я пыталась ей скозать что я боюсь но она меня не слышит, перебивает и говарит что я ей что то не договариваю. Что мне делать подскажите пожалуйста.
3360 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Ксения!
Ваш страх гинеколога, может быть вторичным симптомом, на контроль со стороны мамы. Вам стоит более полно осознать и возможно начать менять ваши с ней отношения. И забота о своем здоровье станет вашей приоритетной потребностью в которой вы будете делать самостоятельный выбор и врача в том числе.
С уважением.