Ревность к мужу

АЙНУР 13.09.2012

МЫ С МУЖЕМ ЖЕВЁМ СЕМ ЛЕТ У НАС 2 ДЕТЕЙ

В ПРОШЛАМ ГОДУ МЫ РАТАЛИС ПОТОМУШТО УСЛЫШЕЛА РОЗГОВОР ГДЕ МУЖ ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ К ДЕВУШКЕ

И ПАТОМ У МЕНЯ НАЧИЛИС РЕВНАСТЬ Я КАЖДЫ ДЕНЬ СПРАШИВАЛА А ОН ТАК И НИЧЕГО НЕ ГОВАРИЛ

ТАК И РАСТАЛИС

ПАТОМ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЕЦОВ ОН ПРИШОЛ И ЗАБРАЛ НАС ГОВАРИТ ШТО У НЕГО КРОМЕ НАС НЕКОГО НЕТУ ШАС УЖЕ 7 МЕСЕЦАВ КАК МЫ ПРИШЛИ НО Я ПОСТАЯННА РЕВНУЮ ВЕЗДЕ ХОЧЕТСЯ УЗНАТ ГДЕ ОН И СКЕМ ОН ОН СТАЛ РАЗДРОЖИТЕЛНЫМ И НОЧЮ НЕ УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЕ

ПОСАВЕТУЙТЕ ПАЖАЛУСТА ОЧЕН ПРОШУ

Айнура, здравствуйте.

Ревностью мужа не удержать. Сделайте что-нибудь, чтоб снова быть для него привлекательной, чтоб освежить чувства. Будьте изобретательны: романтический ужин, эротичное белье, чувственный взгляд, нежное прикосновение...Станьте актрисой, сценаристом и режиссером своей жизни. Внесите разнообразие...

Как бы вы реагировали, если бы вас без конца расспрашивали и контролировали где Вы и с кем? Я бы разозлилась! :-) Айнура - это самое неполезное дело.

Иногда, чтоб мужчина оставался с Вами, его нужно просто оставить в покое.

Через 6 месяцев он же вернулся к вам! Чего же вы изводите его и себя? Хотите удержать, но все делаете, чтоб он ушел! Он же сделал выбор - остался с Вами...

Не подпитывайте свою ревность - это разрушит отношения. Не сможете сами - обратитесь к психологу вживую :-)

Удачи!

Консультации, которые помогли людям: