Аля, 22 года, замужем. Род занятий: домохазяйка, ребенку 10 месяцев.
Я познакомилась с молодым человеком (он из другой страны и тоже женат) мы влюбились друг в друга. Ни я ни он не имеем возможности приехать друг к другу. Он относится ко мне как к королеве, в отличии от моего мужа. И приглашает меня к себе, но так как у меня маленький ребенок и муж я не могу поехать. Поэтому я не хочу ни жить, ни есть, ни пить, ни секса с мужем. Я даже подумываю о разводе.
подскажите что делать?