Помогите понять супругу

вадим 12.09.2012

Я с супругой не живу два года!официально мы не в разводе но время от времени она дает о себе знать то напишет то позвонит вопрос что она хочет этим сказать?может хочет вернуться? или просто играется?помогите пожалуйста разобраться!она молчит а я устал ломать голову

Вы ее спросите, не ломайте голову себе и никому.

Здравствуйте, Вадим!

Согласна с коллегой, что о намереньях супруги лучше спросить у нее.

Другой вопрос: почему Вас это так интересует? Что происходит в Вашей душе? Вот с этим, если захотите, можно разобраться. Ведь не зря же Вы все еще не разведены.

Галина.

Хотите, чтобы голову поломали психологи в Алматы:)?

Приходите на прием - за деньги можно будет попытаться:).

И не забудьте вопрос - что Вы хотите получить в результате работы с психологом?

Г.Идрисов.