Мне нравятся девушки

Анеля 12.09.2012

Здрасте мне 15 лет)я девушка)мне нравятся девушки,парни мне тоже нравятся но девушки сильнее)если вдруг я увижу красивую девушку то мне хочется ее очень поцеловать)меня тянет к ней,у меня были парни но это были просто отношения.меня больше тянет к девушкам чем к парням)может я и лесби но у меня нет девушки а я бы очень хотела бы этого)))боюсь признаться кому либо что я лесби,подскажите как мне найти девушку для серьезных отношений))мне нужен совет)как привлечь девушку,как показать ей что она мне нравится)

Здравствуй, Анеля!

То, что тебе нравятся девушки и тебе хочется их целовать, еще не значит, что ты лесбиянка. Конечно, может быть тебе самой так очень хочется думать. Это же так необычно. А в твоем возрасте все необычное может быть так притягательно! В твоем возрасте и просто отношения с парнями тоже хорошо. А чего тебе хочется не "просто"?

Знаешь, когда я была в твоем возрасте, для нас было нормально и обниматься с девушками, и целоваться - это было просто выражение переполняющих нас чувств. И для нас это была нормальная дружба. Мы могли точно так же и поплакаться друг дружке, и даже спали вместе. Ничего необычного лесбийского в этом не находили. Для нас это было нормально. И у всех нас были парни. Сейчас все вышли замуж и имеют детей.