- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, подскажите как побороть свой страх?
Я замужем, семейная жизнь началась с ссор и вранья со стороны мужа. Еще до брака он постоянно скрывал от меня свои походы с друзьями по клубам, знакомства на стороне с девушками, переписки. Вылезало все неожиданно,рассказывали его друзья. Я его очень люблю, была уверена, что он измениться. Мы поженились, начались проблемы с алкоголем, он пропадал. вскрыла его переписку- у него появилась другая. Я устроила скандал,но не ушла. Сейчас со всем справились,планируем детей,но я не могу избавиться от навязчивой мысли, что он меня обманывает. Не могу ему снова доверять. его извожу, но больше себя. можно ли снова вернуть доверие?
Араджи Евгения Юрьевна
Можно,
1. путь- если вы сможете принять возможность измены, и вам это не так важно.
2 путь- если он убедит Вас и покажет жизнью, что верен и правдив.
Яна!!!! Прошу прощения, но у Вас нет любви, и когда Вы говорите о Любви Вы обманываете себя. Есть только жалость себя, есть жалость его, есть ожидания, что он будет таким, каким Вы его хотите видеть и еще много всякого вранья.
Но на самом деле, есть только позиции жертвы и палача. Вы жертвуете собой, своей жизнью, счастьем, здоровьем. Он также жертвует своим здоровьем и отношениями. Вы просто играете в семью, обманывая друг друга и самих себя. Отношения, гармоничные отношения, стоятся на доверии и заинтерессованности в друг друге, а не в обмане и гуляньях.
Займитесь собой, так как кроме Вас Ваша жизнь никому не нужна, а в связи с этим все Ваши цели нужны только Вам и никто в достижении этих целей ВАм не помощник.
Поговорите с ним о дальнейшим совместном проживании, а также о совместной семье. Рааскажите ему как бы Вы хотели видеть отношения и пусть он расскажет как он бы хотел. Так В ысможете знать ожидания каждого, а потом двигайтесь в этом направлении. Если он отказывается от таких разговоров значит ему никто не нужен ни Вы, ни семья. Тогда сделайте выводы и двигайьест в своем направлении.
Удачи!!!