- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добррый день!В браке прожили семь лет душа в душу.Сильно изменилось поведение моего мужа,он стал еще более добрым и внимательным по отношению ко мне и почету то меня это пугает,начал посещать какие то семинары,пропадать из дома и встречается с какими то людьми,которые ,типо его поддерживают,а я не понимаю его....
Я очень сильный человек,"мужик в юбке" и теперь он пытается меня сломать...своим методом . Я запуталась в конец.Помогите мне!!!!!
Миклашевская Наталья Владимировна
Лена, добрый вечер! что напугало вас в отношениях? что мешает вам сесть и напрямую поговорить, убрать все сомнения? ведь диалог в супружестве-это основа совместной жизни. нужно научиться слышать и слушать другого. вы ведь женщина- а не мужик в юбке. для чего вам быть в данном образе? что хотите сказать и показать своему супругу? а любому человека свойственно развитие. наберитесь сил и выйдите на разговор с мужем. удачи!