- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня есть небольшая проблема, которая боюсь может перерасти в большую...
Мой парень, очень хороший, милый и добрый, но мне скучно...все так гладко, я боюсь что с ума начну сходить, мы с ним мало веселимся, не заигрываем, у меня даже нет к нему сексуального влечения.
У нас отношения только начались, может рано говорить об этом, не знаю, может я могу что-то сделать? Внести что-то в отношения? Посоветуйте мне пожалуйста.
Здравствуйте, Светлана.
То, какого качества наши отношения зависит только от нас самих. И изменить их - можем только мы сами.
Ваши последние два вопроса заданы в очень качественном ключе: "...может я могу что-то сделать? Внести что-то в отношения?" - конечно, Вы МОЖЕТЕ!
Думаю, важно поговорить на чистоту об этом с парнем. Расскажите, как Вы видите ваши отношения, что бы Вам хотелось в них изменить и как. Спросите о его видении, о его желаниях. Ведь гармоничные отношения развиваются только в диалоге.
Удачи Вам!