- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста мне19 лет, ему22...я призналась в ноябре 2011 года ему в любви, после этого мы с ним общались хорошо, но по натуре он очень стеснительный и замкнутый в себе человек, он стал реже появляться в соц сетях и отвечать на мои смс, и я не пойму в чем причина его молчания, когда мы с ним встречались на разных мероприятиях он не подходил ко мне, но на смс отвечал...я ине знаю в чем может быть причина или он настолько скромный, или я не зна. Помогите пожалуйста!!!
Голышева Евгения Андреевна
Здравствуйте, Вера! Есть два способа узнать его отношение к Вам:
1) Поговорить с ним открыто, узнать, хочет он общаться или нет. Попросить прояснить ситуацию, что происходит в Ваших отношениях.
2) Исчезнуть из его жизни на некоторое время. Дать ему возможность проявить инициативу.