- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ко мне все лезут драться, сам я в 8 классе
ко мне лезут как из 10 так из 7. Я очень выделяюсь из всех людей с улицы меня все знают а я их нет. У меня есть желание всех убить, особенно хачей. Что мне делать?
Здравствуйте, Батырхан!
Если, я вас правильно поняла,то вы одеваете какую-то яркую одежду? Перестаньте ярко и вызывающе одеваться. Чтобы привлекать к себе хорошее внимание,то этому надо учиться.
Если, вы в общественных местах не умеете вести себя достойно и высказываете не пристойные слова, то учитесь правильному поведению и умению реагировать спокойно. Все просто, если пожелать этого не делать.
"есть желание всех убить, особенно хачей" пока есть внутреннее желание так реагировать, вы будите получать от мира и людей то, что носите в себе. Измените свое желание и мир с людьми повернется к вам лицом! К вам "лезут драться" потому что у вас "есть желание всех убить.." Это не самая хорошая мысль в голове!
С уважением к вам!