- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Мне 23.Я работаю и у меня есть любящие родители, братья, сестры. я их очень люблю. и они основа моей жизни.
Но Я очень стеснительная. замкнутая. Кажется что нет смысла жить. Не с кем толком не общяюсь. нет даже подруги. Даже вам не могу толком открыться, хотя столько хотелось бы сказать, поделится. Очень хочу измениться. Быть более общительным. но не знаю с чего начать
Начните с посещения психолога.
В совместной работе можно прежде всего поределиться в Ваших трудностях.
А потом работать над тем, чтобы жить без них.
Обращайтесь.
Г.Идрисов.
Асия, начните с себя. Привести в порядок все, к чему Вы прикасаетесь, где Вы живете: в своих документах, бумагах, книгах, шкафах, в своей комнате, в доме.
У Вас есть любимое дело? Вспомните, что Вы любите делать или хотели бы делать больше всего и начните этим заниматься. Визит к психологу поможет обязательно.