- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Отец ушел от мамы после 33 лет совместной жизни.Куда ей можно позвонить и с кем поговорить?Нас,детей она не слушает.Она на грани чего-то страшного...
Здравствуйте, Марина! То, что произошло в жизни вашей мамы со своим мужем, - это тяжелая утрата и равносильно маленькой смерти родного человека, даже если они не всегда хорошо жили, а по-факту он живой! Ей необходим хороший психолог. В вашем городе есть профессиональные специалисты в области Гештальт-Терапии, - это, Гершман Виктория ( она же психиатр): + 7 701 530 30 29; Зубова Юлия: +7 701 523 91 39. всего вам доброго. с уважением Людмила К.
Здравствуйте, Марина.
К сожалению, разрыв отношений по психологической силе сродни потери близкого человека. Я могу порекомендовать хорошего психотерапевта в Караганде. Позвоните. Контакты указаны на сайте.