- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
мне 43 года, я уже сложившийся специалист (бухгалтер, экономист), работа нравится, но только до момента пока нет долгов, но у меня всегда так получается что, я гдето зацикливаюсь, и у меня начинает "висеть" долг, например, сейчас, устроилась на работу, бухучет за 4 месяца до меня накопилась работа (предыдущим бухгалтером не делалась), я конечно поторопилась и взялась все выправлять, но не тут то было не хочу совсем работать, когда надо собраться и сделать все (приходится брать на дом), посидеть ночью совсем немогу, засыпаю, а долг так и висят. А работа то пустяковая, вот и хожу с долгами, текущую делаю, а эти висяки достали, словно организм протестует. Думаю сяду и сделаю, через час просыпаюсь сидя за столом - оказывается уснула. Бесит моя лень, инертность, просто переходит все пределы
Это не лень и не инертность.
Так Вы "уходите" от каких-то других своих трудностей.
Лучше разобраться с Вашей ситуацией на приеме у психолога.
Выбирайте. Обращайтесь.
Г.Идрисов.
Габбасова Анаргуль Абишевна
Возможно, то что есть сейчас, лишь следствие, а истинная причина где-то глубже на личностном уровне. Чем раньше вы начнете действовать, тем раньше будет результат. Подумайте об этом.Удачи вам!
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Гульмира!
Складывается впечатление, что есть определенная накопившаяся усталость. Своего рода, внутреннее выгорание, когда ресурс, который имеется,"зашлакован" физическим и психоэмоциональным напряжением.
Для того, чтобы дать рекомендации, необходима психодиагностика.
После ее проведения можно выстраивать психотерапевтическую работу и дать рекомендации по поводу ритма жизни.
Готова быть Вам полезной.
С уважением, Инна.