Затяжная дипрессия

Роман 30.08.2012

Здравствуйте. Мне 26 лет.Прошу прощения но мне кажется действительно нужно обратиться к специалисту.У меня сложились непростые обстоятельства в жизни, с моей мамой случился несчастный случай она повредила позвоночник и стала инвалидом, потом сразу же через пару месяцев я потерял работу по причине сокращения.Со мной перестали общаться "друзья" и ко всему прочему меня бросила девушка и тут началось, непонятные страхи неуверенность в себе.Когда я пытался устраиваться на последнюю работу. Вес было хорошо сказали , что меня берут до того мне надо будет пройти детектор лжи и когда я его прошел мне дали от ворот поворот не объяснения причин.На данный момент, а это состояние длиться уже восемь месяцев у меня на душе такой камень хоть волком вой, ни чего ни хочу( ни с девушками общаться, да и со знакомыми тоже) хотя и работу предлагали, а я сижу вроде бы загорись, но потом наступает неуверенность в себе,что опять ни чего не выйдет ни в отношениях ни в успехе в работе, что делать помогите пожалуйста советом.

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Здравствуйте, Роман!

Ваши обстоятельства действительно сложились так, что без помощи специалиста, похоже, уже не обойтись. Я б очень рекомендовала обратиться к опытному психологу в Уфе (они у нас, кстати, есть и бесплатные. У Вас наверняка с деньгами сейчас проблемы, так что обратите внимание). Вполне возможно, что понадобится медикаментозная помощь, тогда следует искать хорошего психотерапевта. Вот такой ой Вам совет.

И всего доброго! Хватит запускать себя!

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам