- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Из-за парня я почти перестала общаться с друзьями,даже с лучшей подругой!И в конце концов когда мы все же встречаемся я чувствую себя лишней.Помогите пожалуйста ,что мне нужно изменить,что бы отношения наладились с друзьями ?
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Юлия! Одно другому не мешает. Вы можете выбрать время для общения с парнем, а также для подруг. Если вы правильно распределите время, тогда никому не будет обидно и вы сами не будете чувствовать себя лишней. Также можно познакомить друзей со своим парнем и общаться вместе. Удачи вам!