- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж пьет я нервная из-за всякой мелочи ругаюсь что мне делать и можно ли выличит мужа?
Габбасова Анаргуль Абишевна
Если муж не захочет сам, силой его не заставить. Вам остается одно, жить и смириться, либо подумать о том, что и вы заслуживаете счастья. Подумайте об этом.Удачи вам!
20000 тг.
Здравствуйте Надежда!
Понимаю, что Ваше письмо- своего рода, крик души.
Чтобы дать Вам на профессиональном уровне рекомендацию, нужно детально анализировать Вашу жизненную ситуацию, сложившиеся отношения с мужем, его модели поведения и, безусловно, Ваше внутреннее состояние.
Что касается лечения мужа, то для эффективного результата, необходимо, как минимум, две составляющие: его огромное желание и мобилизация воли.
А для Вашего внутреннего состояния будет полезным обратиться лично за консультацией.
С уважением, Инна.