Я запуталась

Ната 27.08.2012

Здравствуйте. мне 20.я не очень общительная.я долго не могла найти работу ,сейчас нашла ее ,и уже 4 день работаю ,и понимаю что мне до тошноты не нравится. а дома мама, которой я сказать это не могу,она сильно расстроится и разочаруется.Что же мне делать ?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Повзрослеть , перестать бояться за маму и начать жить собственной жизнью. Жизнь одна и повторно вы ее не проживете.Подумайте об этом.Удачи вам!