- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сегодня я нечайно нацелился на стенку а там оказывается сидел папа и мама подумала что я показываю отцу средний палец теперь мама нехочет со мной разговаривать и говорит что я для неё уже не соществую
20000 тг.
Леонид, здравствуйте!
Письмо очень короткое и некоторые факты не ясны.
Например, по поводу "нацелился на стенку", а так же ни как не описана реакция самого папы.
Как я поняла, из-за не правильно понятого жеста, произошел конфликт с мамой.
Вам необходимо выстроить конструктивный разговор с родителями, попросить, чтобы они выслушали Вас и не делали выводы, не поняв, что произошло.
Если легче говорить с отцом на едине, попробуйте сначала с ним, потом уже подключите в разговор маму...
Впечатление такое, что для мамы это было какой-то "последней каплей" в давно затянувшемся между вами конфликте.
Вам всем нужно поговорить. Покажите, что Вы уже взрослый и способный на это.
Удачи Вам!
С уважением, Инна.