- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18, я достаточно долго встречаласьс парнем, но в конечном итоге он мне изменил и мы расстались и со дня расставания и уже два месяца как мне снятся сны, всегда разные, но смысл один, тот молодой человек ко мне возвращается, я не сразу его прощаю, а потом бегу за ним. К чему это??
Араджи Евгения Юрьевна
Учитесь прощать хотя бы в сердце. Мы же не ангелы, а люди, все нуждаются в прощении и любви. Во сне вы уже простили, осталось наяву и не важно, что будет дальше, важно что вам от этого станет только лучше.