- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Мне 20лет,моему мужчине 30. Встречаемся мы три года,два из них живем вместе.Официально он не разведен.Это не являлось проблемой по сей день.Первоначально мне нужен был только секс,он в это время был в моем городе в командировке,я знала что больше мы не увидимся.Но после того,как мы переспали,он сказал что влюбился и сделал подарок.В этот же день уехал.А я не устояла и поехала за ним.Так все и началось.
Жене он все рассказал через 8 месяцев после знакомства со мной.Рассказал сам,я не просила об этом.Перевез меня в свой город,начали жить вместе.Все хорошо было,но в последнее время я больше думаю о нашем совместном будущем.И не понимаю,а что дальше?Он говорит что затянул с разводом и меня это угнетает.И он не задумывается об этом.Не подумайте,что я эгоистка,за три года говорю и думаю так впервые.Я боюсь поговорить с ним на эту тему.Держать все в себе постоянно не возможно и я боюсь сказать что-нибудь не то и тем самым ранить любимого человека.Может его устраивает такая жизнь? Через пару лет я планирую детей и что тогда? Рожать детей,если он не разведется,я не стану.Загс его не тащу.Не знаю что мне делать,мне нужна ваша помощь.Помогите мне,пожалуйста,разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Анастасия!
Вы пишите, что "Он говорит что затянул с разводом и меня это угнетает". До этого в тексте Вашего сообщения нет даже упоминания о разводе. То есть Вы жили три года, после того как вы "переспали" и он сказал что влюбился. В первую очередь не понятно - давал он Вам повод на то, что он разведется со своей нынешней женой или нет.
Вы уже три года живете и понятно что Вы начали задумываться о своем будущем. Но за это время он не сделал шага к разводу - мне кажется, что все же его устраивает такое положение и он ничего не будет менять.
Дальше - думаю возможно много вариантов:
1. Он разводится и вы живете вместе, но он и самый маловероятный, так как за три года никаких движений к этому не делалось.
2. Вы разговариваете с ним и делаете свой выбор - оставаться с ним или уходить.
В данном случае Вам надо определиться самой - хотите ли Вы жить на таком положении "любовницы" при законной жене или уходить от него и начинать новые отношения с холостым мужчиной.
Будут вопросы - так же пишите. Могу ответить на сообщение по электронной почте.
Удачи Вам!!!