- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,
Я встречался с девушкой 3 года, кафе, кино, цветы, прогулки и пр. я все это делал первый раз... думал все правильно делаю, нам было хорошо в месте или я так думал... не знаю, но факт это была первая девушка(она старше на 2 года) с которой я проводил время, но на все активные действия с моей стороны, получал: не сейчас, потом, еще успеешь(хотя какие действия, я очень стеснительный, наверное это называют детские шалости) Около года назад она сказала что я слишком хороший и будем друзьями... щас мне 27 лет и я не целованный девственник... страшная депрессия, чувствую себя не полноценным, копаю почти каждый день, ищу ответ, что я делал не так...
Зарегистрировался на сайте знакомств, познакомился, начали общаться, встречаться, думал нормально все будет...
но как то догадываются что не было девушки и общение прекращается и объясняют, что такой как я не интересен девушкам, а если и буду интересен, то только женщинам от 40 тк они любят обучать девственников...
Стоит ли жить дальше?
заранее спасибо!
Здравствуйте, Дмитрий!
Не стоит отчаиваться в этом случае. Обратитесь к психологу очно. Возможно, что вам необходимо обратить внимание на некоторые страхи, тревоги и волнения, низкую самооценку и т.д., что служит причиной таких отказов от девушек. Примите участие в групповых тренингах, где вы лучше узнаете себя и сможете познакомится с девушкой.
"Стоит ли жить дальше? " Конечно надо жить! Это не та проблема для молодого человека, чтобы быть в отчаянии от желания, которое можно реализовать в любом возрасте.
С уважением к вам!
Иванов (Гринев) Кирилл