- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
.Мне нет ещё 18 и постоянные ссоры с мамой доводят нас до такого , что мы чуть не деремся , я не знаю как уладить наш конфликт , как найти консенсус .Она вечно применяет на меня всякие обзывательства , я не могу молчать и отвечаю ей взаимностью, она обыскивает мои полки украла деньги в кошелке, которые дал мне отец .Каждый день начинается с новых скандалов , я устала .Подскажите , пожалуйста , что делать .
Овсяник Людмила Михайловна
Даша стоит прийти с мамой к семейному психологу. В чем проблема ваших отношений? Конкуренция? Учитесь выстраивать свои личные границы и говорить НЕТ.
Возможно, помогут эти рекомендации для старшеклассников (см ЗДЕСЬ)