Любовь к женской одежде

андрей 14.08.2012

Скажите только честно от ношения женской одежды можно ли вылечиться или как многие говорят что это нужно принять и жить с этим

Грицышина Алевтина Владимировна

Андрей, все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. Если вам это доставляет удовольствие -  наслаждайтесь женской одеждой ,не вините себя . Вы имеете полное право выражать свою сексуальность, индивидуальность так, как вы это чувствуете.

Удачи вам!