- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Год назад моя лучшая подруга предала меня после 10 лет дружбы и я познакомившийся с девочкой Олей мы с ней подружились и она стала моей лучшей подругой а моя бывшая подруга Эвелина осталась со своей но пару месяцев назат он сказала что ей больше нравиться моя Оля а теперь её Оля и моя Оля и я уже как три дня гуляем вместе но главное моя Оля хочет подружиться с ней хорошо а Эвелина мне столько врала про их с Олей дружбу что я в шоке!! но у моей Оли нет лучшей подруги потому-что у нее много подруг которые считают ее лучшей а она обидеть никого не хочет!!
Саша! Для вашей подруги ваша дружба важна. Она так деликатна..! Дружит с подругами, для всех очень хороший друг, ее никто не хочет потерять.. А вас? Почему вы боитесь потерять подругу? Пусть подруги боятся потерять вас!! Посмотрите внимательно на свою подругу со стороны!! Почему ее все любят? Что она говорит? Что делает? Сделайте свои выводы о порядочности, верности, дружбе и любви, и сделайте себя таким хорошим человеком, чтобы дружба с вами была честью!!
И.С. Кон « Дружба»- вы найдете верное понимание понятия дружбы и любви.
Один молодой парень спросил очень богатого человека, в чем секрет его успеха. Как ему удалось из нищего мальчишки превратиться в преуспевающего бизнесмена?