Все, как один

Настя 12.08.2012

2 года назад я разошлась с мужем(брак был не зарегестрирован). Со мной осталась наша дочь на момент разрыва ей было 5 месяцев. первый год я не могла видеть мужчин меня они все бесили даже мой отец хотя он прекрасный муж и отец. Сейчас все в принципе хорошо у меня растет моя малышка...но личная жизнь не складывается были попытки но 2 раза в течении месяца все хорошо, а потом я вижу в мужчнах своего бывшего мне кажется что манера разговора жестикуляция все как у него...все мужчины как один стали для меня. Как быть как наладить личную жизнь???

Здравствуйте, Настя.

Может быть так происходит, потому что вы выбираете один тип мужчин? Внешне они могут отличатся, а вот характеры в чем-то схожи. Я хочу сказать, что мужчины вам нравятся определенного типа, поэтому у вас и создается впечатление, что все мужчины одинаковы.

Возможно и по другому. Вы испытываете разочарование в мужчинах и хотите видеть больше недостатков в них, чем достоинств. В каждом человеке можно найти любые недостатки, особенно если стараться их искать.

В любом случае, вы найдете мужчину своей мечты тогда, когда сами поменяетесь. Поменяете свои установки, взгляды. По другому не получится. Изменитесь вы - изменятся и мужчины, которые будут рядом с вами.