- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Развелись с мужем 6 лет назад. дочь старшая была свидетелем того как он хотел меня зарезать . его родители поняли что ему светит срок быстро промыли ей мозги и оставили жить у себя!и поменяла показания в суде(дочь) я с ней вижусь очень редко. т.к ей не разрешают со мной видится . наговаривают что я плохая.ей сейчас 14 лет сложный период, пытаюсь забрать её к себе но.... ПОМОГИТЕ что мне делать
спасибо.
Марина, здравствуйте! Сочувствую Вам, тяжело редко видеть дочь...
Обратитесь за помощью к юристу - объясните всю ситуацию.
Удачи!