Мне так плохо

Жадок 09.08.2012

Здраствуйте!мне 16 лет!у меня есть подруга и у неё есть парень!они дружит уже год!недавно они поругались из за меня.мне так плохо.что мне делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Жадок! Непонятно, почему поругались, по какой причине. Можешь поговорить сначала с подругой, а потом с парнем. И если чувствуешь свою вину, попроси прощения. Удачи тебе!