Проблема с мужем

ксюша 08.08.2012

Здраствуйте,я не знаю к кому обратиться подруга посоветовала к психологу.У меня с мужем тяжелые отношения,вот недавно Он уехал в деревню к родителям меня с ребенком оставил дома а сам пропал не отвечал на звонки и смс а когда приехал ходил голову заворачивал и молчал,а если начинаешь разговаривать может и послать куда по дальше,Он может позволять обзывать меня,ходить на свадьбы к друзьям а мне ни чего не говорить а когда я у него спрашиваю любит ли Он меня Он говорит Да,спрашиваю зачем Он так делает Он отвечает что хочу то и делаю,а я все время с ребенком сижу дома,я уже ему на прямую говорю я хочу внимания твоего Он говорит я его и так Вам даю,Он прекрасно знает что я от него не уйду Потому что идти не куда и что я не зарабатываю,вот и делает что хочет,а я серьезно уже не могу,уже даже о смерти мысли посещает:(

Комарова Вера Леонидовна

Ксюша, это НЕ "он может позволять обзывать меня", это Вы позволяете ему оскорблять Вас.

"Он отвечает что хочу то и делаю" и он совершеннно венрно говоит! Чего и Вам желаю - делать то, что Вы сама хотите! Этому, конечно, важно научиться, если не научились в детстве!