- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
49, стал безработным.С мая проблемы с ГИБДД,суды,адвокаты.Не сплю,не ем,всё внутри трясётся.....Пробовал пустырник-не помогает.Глицин тоже.Как вернуться к нормальной жизни???
4000 р.
Здравствуйте.
Вряд ли удастся вернуться к нормальной жизни без помощи психолога. Если есть возможность - обратитесь к психологу очно.
Если у Вас временные финансовые сложности, то хотя бы обращайтесь на телефон доверия, с Вами побеседует специалист и даст рекомендации и поддержку. Наверное, к неврологу можно обратиться ещё.