Любовь на расстоянии

Дарья 03.08.2012

Добрый день, никогда не думала, что буду обращаться за советом, но, как говорится, наболело. Мой молодой человек живет в другом городе, мы видимся раз или два в месяц, дня по 3-4, неделя в лучшем случае. Оба учимся, поэтому переезды пока невозможны. С нетерпением жду когда он закончит учебу и, возможно, переедет ко мне. Но все эти надежды очень призрачны, и для меня они становятся почти всем, что занимает мои мысли. Безгранично доверяю ему, об изменах не может идти и речи. Это длится уже полгода, до этого мы долгое время просто общались в интернете. Я не могу сдержать слез и постоянно переживаю, ведь так хочется слышать его голос и чувствовать его постоянно, а не раз в месяц. Хотела спросить совета как еще набраться сил минимум на год и пережить это все. Как научиться извлекать пользу из разлук. Заранее спасибо за ответ

Дарья, найдите себе занятие, хобби, увлечение, иначе вы задушите МЧ воей любовью. Отношения гармоничны, когда в них вступают два самодостаточных человека, а не один растворяется в другом. мужчинам такая мания преследования (расторение в нем) быстро надоедают. Делайте выводы, если хотите быть с этим мужчиной во время разлук занимайтесь саморазвитием (улучшением себя). Тогда вы будете его всегда удивлять и себя отвлекать от постоянных мыслей навязчивых о нем. сейчас у вас больше похоже не на любовь, а на зависимость от МЧ. Научитесь получать яркие эмоции не только от встречь с молодым человеком , но и еще от чего-то. Тогда Вам будет комфортно и ему с Вами.

С уважением, Ирина

Консультации, которые помогли людям: