- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, никогда не думала, что буду обращаться за советом, но, как говорится, наболело. Мой молодой человек живет в другом городе, мы видимся раз или два в месяц, дня по 3-4, неделя в лучшем случае. Оба учимся, поэтому переезды пока невозможны. С нетерпением жду когда он закончит учебу и, возможно, переедет ко мне. Но все эти надежды очень призрачны, и для меня они становятся почти всем, что занимает мои мысли. Безгранично доверяю ему, об изменах не может идти и речи. Это длится уже полгода, до этого мы долгое время просто общались в интернете. Я не могу сдержать слез и постоянно переживаю, ведь так хочется слышать его голос и чувствовать его постоянно, а не раз в месяц. Хотела спросить совета как еще набраться сил минимум на год и пережить это все. Как научиться извлекать пользу из разлук. Заранее спасибо за ответ
Сергеева Ирина Сергеевна
Дарья, найдите себе занятие, хобби, увлечение, иначе вы задушите МЧ воей любовью. Отношения гармоничны, когда в них вступают два самодостаточных человека, а не один растворяется в другом. мужчинам такая мания преследования (расторение в нем) быстро надоедают. Делайте выводы, если хотите быть с этим мужчиной во время разлук занимайтесь саморазвитием (улучшением себя). Тогда вы будете его всегда удивлять и себя отвлекать от постоянных мыслей навязчивых о нем. сейчас у вас больше похоже не на любовь, а на зависимость от МЧ. Научитесь получать яркие эмоции не только от встречь с молодым человеком , но и еще от чего-то. Тогда Вам будет комфортно и ему с Вами.
С уважением, Ирина