- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Хочу задать вам такой вопрос. Мы с мужем женаты уже 12 лет. Первые два года было все впорядке. Нас тянуло друг к другу всегда и везде. Желание было всегда. Потом я родила, и желания у меня к сексу как то потихоньку начали угасать. Сейчас я не могу сказать куда оно вообще делось. И когда муж прикасается ко мне, меня даже роздражает его прикосновенья.И поэтому я всегда ложусь в постель последняя, жду когда он уснет. Подскажите что мне делать? Я незнаю почему так все произошло?
Здравствуйте, Елена!
Рекомендую начать с осмотра у эндокринолога - очень часто послеродовые гормональные нарушения могут привести к снижению либидо. Если медик не найдет никаких отклонений - тогда рекомендую прийти на прием к психологу. и лучше - парой, поскольку интимные отношения касаются Вас обоих.
Решимости Вам и взаимопонимания!