- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Мне необходим тест на проверку домашнего персонала, который бы проверял:
мотивации и отношение к работе
уровень стрессоустойчивости
интеллектуальные способности (мышление, внимание, память)
уровень коммуникабельности и прочее.
Хотела узнать, может кто-то занимается разработкой тестов, если да. То буду ждать ответа.
С уважением,
Асель
Габбасова Анаргуль Абишевна
Все тесты на нужные вам темы есть в интернете. Поищите отдельно по темам, все в одном врядли найдете. Для создания и разработки тестов необходимо хорошая теоретическая и практическая база. Легче собрать несколько тестов и провести комплексное тестирование,которое даст вам полный объем нужной информации.Удачи вам!
20000 тг.
Асель, здравствуйте!
Как психолог, могу сказать, что тесты дают определенный % информации, и, к сожалению, невысокий. Их можно использовать на первом этапе собеседований, как определенный фильтр.
Ничто не заменит личное общение (ни один тест).
Есть определенные методики, которые позволяют провести оценку кандидатов по результатам контакта с ними. Овладеть ими можно, если обратиться к психологу, которые имеет опыт работы, связанный с подбором персонала и оценкой кандидатов. Пройти небольшой курс подготовки и обеспечить себя информационной поддержкой.
Готова поделиться своим опытом.
С уважением, Инна.