- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте .
У меня проблема я ни как не могу найти общий язык с мамой . Мне 15 лет Она кричит
Сергей, вероятно у мамы есть свои личностные внутренние проблемы, и она не знает как их разрешить, потому эмоционально разряжается криками на тебя. Это не есть хорошо. Но, постарайся по-человечски понять и прочувствовать её боль, покажи ей своё участие и готовность к сопереживанию. Расскажи ей о своих чувствах, растерянности и желании найти общий язык с нею. Нужно научиться делать это сейчас. Ничего случайного, как и ситуаций, нет в этой жизни. всё есть опыт.
В этом залог успеха твоих будущих отношений с женщинами.
Я желаю тебе привлечь всю свою внутреннюю теплоту и сострадание для решения этого конфликта.