- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Более 10 лет посвятила уходу за мамой и после ее смерти вернулась на нашу совместную с мужем дачу, где все это время была хозяйничала свекровь. Мне неприятны ее бесконечные наставления, указания в оскорбительном тоне. Тон или оскорбительный или подчеркнуто вежливый (редко). Такое ощущение, что она ищет возможность придраться.Муж не вмешивается, хотя я прошу защиты у него.
Араджи Евгения Юрьевна
противостоять вербальной агрессии можно через внутреннее состояние любви и принятия. Она вас действительно хочет задеть, решение- любить ее, а не спорить и не "задеваться". Трудно! Но можно.