- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,я два месяца давлюсь при приеме пищи,прошла все обследования-ничего такого что бы мешало этому, нет. Сказали невроз. Жуткий страх перед едой, ем только жидкое,и то тяжело. Я из Оренбургской области. Вы занимаетесь такими проблемами?
Здравствуйте Яна!
Вы написали что этот симптом начался 2 месяца назад и что- то видимо его спровоцировало. Иногда так бывает, что что- то происходит, что активизирует наши страхи и тогда нам необходима защита.
Что- то, что связано с принятием - нарушение баланса давать и брать...Вы похоже что- то не в состоянии принимать. Будет хорошо, если вы обратитесь очно и сделаете это в ближайшее время. Ваша тема требует работы и она решаема. Я работаю с различными темами и неврозами в том числе.
Найдитесь, и мы определимся, как строить совместную работу по вашей проблеме. Будет хорошо, если вы сделаете это в короткие сроки.
С уважением, Татьяна Кушниренко (психолог центра, г. Оренбург)