Фобии жены

Нурик 27.07.2012

Здравствуйте доктор

у моей жены фобии. Она боится говорить про плохие слова и меня с детьми заставляет не говорить. Eсли кто то сказал то впадает в истерику. Боится понедельника говорит что не удачный день и это не все. Вы смогли бы гипнозом вылечить ее.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Нурик. Я могу ее вылечить при ее согласии. А каким методом лечить, гипнозом или как-то по-другому, я определю сама по ходу работы.

С уважением, Лариса.