- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 24 года. Не сказать что я замкнута уж совсем,но мне очень сложно общаться с людьми. Не знаю что делать
Здравствуйте Алина.
Сложно сказать что-то конкретное по такому краткому письму. В чем сложность? Со всеми людьми? В любых ситуациях? Или есть определенные моменты в которых вы испытываете сложность в общении? Лучшим вариантом было бы записатся в терапевтическую группу или на тренинги посвященным коммуникативным навыкам, общению, личностному росту. Можете попробовать написать более развернутый вопрос, я обязательно вам отвечу.