- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
43г.от подражания начала 18 лет.были перерывы от0.1месяцев до года.но до сих пор продолжаю.не работаю.бросала медикаментозно и метлдами йоги.но по всей от незанятости,раньше закуривала когда плохо было, а один раз было изза хорошего натроения сорвалась после 3 месячного перерыва.есть ли шанс бросит раз и навсегда с помощью гипноза?спасибо.
Такое впечатление, что Вы хотите бросить курить не сама, а по принуждению.
Вы хотите, чтобы Вас "заставили" бросить курить?
Хочется задать вопрос - а что Вам дает курение?
И насколько мешает?
И что готовы "заплатить" за отказ от привычки?
И еще много вопросов.
Может быть решитесь прийти на прием и там будут понятны Ваши желания и Ваши возможности...
Обращайтесь.
Г.Идрисов.