- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я намекаю ему о чем либо он не понимает или уходит от этого,потом я говорю ему примо что я хочу он начинает психовать на меня и повышать голос!как мне быть,что бы добиться его понимания???
4000 р.
Анастасия, мужчины часто не понимают намеков. Но также они не любят, когда женщина требует чего-то.
Есть третий способ донести до мужчины то, чего Вам хочется - мягко попросить об этом.
Разница будет в интонациях и в том, что Вы не будете оказывать давление на мужчину, потому что просьба - это не требование.
Возможно, Вы требуете чего-то невозможного, и потому мужчина нервничает.