- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне очень часто стал сниться один и тот же сон. Снится что взлетаю над своей же кроватью и вижу как я сплю. Также ощущения что не только взлетаю но и отталкиваюсь от стен в своей комнате, от подоконников. Очень пугает этот сон, вроде и сплю, а вроде и ощущаю как взлетаю и вижу саму себя спящую.
Мне 19 лет.
Учусь,работаю.Сплю мало..
Здравствуйте, Алла!
Такой сон вполне реалистичен. В его содержании компенсация и подсказка о том, что вы нуждаетесь в более полноценном отдыхе, и наверняка ждете перемен в этом направлении.
С уважением.