Здравствуйте! Хотел бы посоветоваться. Пока я учусь, но заранее думаю о своей будущей жизни. Для меня(как и каждому человек) важны такие вещи как высокий заработок, карьерный рост. Потому что я хочу быть финансово-независимым и жить с комфортом. Занканчиваю 9 классов, проучился 6 лет на гитаре( сейчас имею муз. образование)Не плохо розбераюсь в компьютерах, если дальше так пойдёт(как сейчас) то должен из меня получиться довольно таки не плохой программист... Но душа почему то не лежит на программисте. В школе учусь не очень хорошо, потому что не люблю предметы. Я люблю работать. А именно что то делать. Думал пойти на мебельщика, мебель делать и т.д.
На данный момент думаю быть музыкантом(создать группу и продвигаться дальше(музыка в стиле рок)) или программистом.
Не могли бы вы дать советы, хоть какие-нибудь.