Не хочу жить

Наталья 20.07.2012

Здравствуйте! 5 мая меня уволили с работы.Начались бесконечные поиски.5 июня устроилась на работу,работа оказалась низкооплачиваемой мне не хватает её- я снимаю квартиру и воспитываю дочь одна.Тут ещё незапланированая беременность.и как я не хотела делать оборт (отец ребенка не рад этому событию)мне пришлось прервать беременность и я сама уволилась с работы.Аборт- это убийство-как жить .Незнаю

Наталья, здравствуйте!

Понимаю, как сложно Вам пережить этот непростой период Вашей жизни. Хорошо, что ищете поддержку. Правда лучше все же обратиться за консультацией очно. Ведь для поиска Ваших личных точек опоры в жизни нужно иметь возможность диалога.

В данном формате могу выразить лишь своё мнение по поводу. Жизненные обстоятельства выпадают на нашу долю разные. Но при любом раскладе - Жизнь это ценность абсолютная. А значит вопрос "как жить" смысла в данном контексте не имеет. Жить. Принимать решения, делать свои выборы, брать ответственность за них - в этом и есть смысл.

Порой людям, зажатым судьбой в определенные обстоятельства, приходится делать выборы достаточно жесткие. Но только ли от нас зависит такое решение? В моем понимании, за вопросом Жизни и Смерти стоят большие фигуры. Такие как Судьба. И не всегда мы, люди, можем осуществить выбор вопреки ей.

Примите, Наталья, этот факт. Всё уже свершилось. Вы выбрали, ответственности с себя не снимаете. Осталось собраться с мужеством и принять этот факт.

Да, жизнь человека состоит и из таких, непростых выборов. Но никто и не обещал, что Судьба должна состоять из одних праздников.

С уважением к Вам и к Вашему выбору.