я скучаю

Natali 20.07.2012

Zdrastvuyte.Mne 18. U menya paren v armii, ya bezumno skuchayu, proshlo 7 mesyacev, ostalsya esho 1 god i 5 mesyacev.. Skajite pojaluysta shto delat chtobi vremya proshlo bistro? Uje ne mogu terpet bez nego.. Spasibo.

Овсяник Людмила Михайловна

Стот заняться собой любимой - своими желаниями, своими мечтами. Развивайте свою автономность и независимость- личностное развитие , занятия в клубах, кружках, учеба - действуйте!

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам