- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!мне 28лет,вполне симпатичный,на меня многие девушки обращают внимание, и я вообщемто девственик,не считая одного раза,когда мне зделала минет проститутка в 20лет,и то хотел нормального секса с ней ,но была слабая эрекция и не получилось(в дальнейшим было много разных девушек в моей жизни и со всеми тоже самое,когда доходит до дела,эрекции не хватает для акта.на этой почве огромный комплекс.а я так хочу нормального секса!когда дома один занимаюсь ананизмом всё хорошо с эрекцией,а им я занимаюсь с 13лет!!!анализы у меня все в норме!что делать?помогите!!!!!
Здравствуйте,Евгений.Проблемы с эрекцией возникают по причине провокационных мыслей в голове.Половой акт является не мыслительной,а эмоциональной работой,и не предполагает анализ действий и сил.Когда Вы разрешаете себе удовольствие-чувство вины,или страх за неудачу не должны вмешиваться в процесс.Когда Вы один-нет свидетелей Вашего поражения.Исчезает страх и у Вас все получается.А девушка воспринимается как свидетель-в первую очередь,а как сексуальный объект-во вторую.И с этим надо работать.